ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ШЕКСНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Kuznetcov.jpg

    

   Глава Шекснинского муниципального района,
   Председатель Представительного Собрания

   КУЗНЕЦОВ Виктор Васильевич

  








Руководитель аппарата Представительного Собрания

Сухаричев Сергей Анатольевич

каб. 35б, тел./факс: (81751) 2-14-35

e-mail: spredsobr@yandex.ru


Главный специалист по связям с общественностью аппарата Представительного Собрания

Филатова Екатерина Викторовна

каб. 28, тел./факс: (81751) 2-15-53

e-mail: sheksnasobr@mail.ru


Главный специалист по организационной работе аппарата Представительного Собрания 

Костюченко Ольга Владимировна

каб. 28, тел./факс: (81751) 2-15-53

e-mail: pred.sobranie@yandex.ru


Официальный сайт www.sheksnainfo.ru

Регламент Представительного Собрания Шекснинского муниципального района, утвержденный решением Представительного Собрания Шекснинского муниципального района от 25.01.2006 года №20 (Приложение).

С решениями Представительного Собрания Шекснинского муниципального района можно ознакомиться в разделе "Документы"


Состав Представительного Собрания:

Лужинский Александр Анатольевич, глава городского поселения поселок Шексна

Вересова Ирина Геннадьевна, депутат от Совета городского поселения поселок Шексна

Федотовский Владимир Петрович, глава городского поселения Чебсарское

Кузнецов Сергей Андреевич, депутат от Совета городского поселения Чебсарское

Камулин Алексей Владимирович, глава сельского поселения Ершовское

Березкин Василий Иванович, депутат от Совета сельского поселения Ершовское

Гомзиков Владимир Николаевич, глава сельского поселения Железнодорожное

Мойсов Дмитрий Феохариевич, депутат от Совета сельского поселения Железнодорожное

Гусев Владимир Витальевич, глава сельского поселения Никольское

Драницын Владимир Леонидович, депутат от Совета сельского поселения Никольское

Завьялова Наталья Всеволодовна, глава сельского поселения Нифантовское

Алексеева Нина Пишановна, депутат от Совета сельского поселения Нифантовское

Аршинов Александр Валентинович, глава сельского поселения Сиземское

Попов Геннадий Иванович, глава сельского поселения Угольское

Зимина Антонина Николаевна, депутат от Совета сельского поселения Угольское

Быстрова Татьяна Николаевна, глава сельского поселения Чуровское

Курочкина Валентина Григорьевна, депутат от Совета сельского поселения Чуровское

Лебедева Елена Николаевна, глава сельского поселения Юроченское

Корепин Александр Георгиевич, депутат от Совета сельского поселения Юроченское


Комиссия по по бюджету, финансам, налогам, экономике, услугам ЖКХ и вопросам собственности:

Попов Геннадий Иванович

Зимина Антонина Николаевна

Гусев Владимир Витальевич

Драницын Владимир Петрович

Завьялова Наталья Всеволодовна

Алексеева Нина Пишановна

Лужинский Александр Анатольевич

Вересова Ирина Геннадьевна

Федотовский Владимир Петрович

Кузнецов Сергей Андреевич


Комиссия по социальным вопросам:

Камулин Алексей Владимирович

Березкин Василий Иванович

Гомзиков Владимир Николаевич

Мойсов Дмитрий Феохариевич

Аршинов Александр Валентинович

Кузнецов Виктор Васильевич

Быстрова Татьяна Николаевна

Курочкина Валентина Григорьевна

Лебедева Елена Николаевна

Корепин Александр Георгиевич