КОНТАКТЫ



Представительное Собрание

Шекснинского муниципального района

ДОЛЖНОСТЬ

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

КАБИНЕТ

Глава района,

председатель Представительного Собрания района

Кузнецов
Виктор
Васильевич

2-14-85

43

Приемная

Секретарь-референт

sheksna@gov35.ru

Куликова
Виктория
Сергеевна

2-14-85

42

Руководитель аппарата Представительного Собрания

spredsobr@yandex.ru

Сухаричев
Сергей
Анатольевич

2-14-35

26

Главный специалист по организационной работе аппарата

Представительного Собрания

pred.sobranie@yandex.ru

Костюченко
Ольга
Владимировна

2-15-53

28

Главный специалист по связям с общественностью аппарата Представительного Собрания

sheksnasobr@mail.ru

Филатова
Екатерина
Викторовна

2-15-53

28

Главный специалист организационной работе аппарата

Представительного Собрания

Смирнова
Оксана
Валерьевна

2-15-53

28


Администрация

Шекснинского муниципального района

ДОЛЖНОСТЬ

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

КАБИНЕТ

Руководитель

администрации

Меньшиков
Сергей
Михайлович

2-11-99

21

Первый заместитель Руководителя администрации

ovglebova@yandex.ru

Глебова
Ольга
Васильевна

2-16-41

30

Заместитель Руководителя

администрации

по социальной сфере

ovlysachek@mail.ru

Лысачек
Ольга
Васильевна

2-11-68

20

Приемная

Секретарь-референт

adm21121@yandex.ru

Широгорова
Екатерина
Юрьевна

2-11-21

19

Руководитель аппарата

администрации

Орлов
Олег
Игоревич

2-25-88

41

Консультант в сфере закупок

admcontract@yandex.ru

Лапина
Наталия
Сергеевна

2-15-81

45

Консультант внутренний финансовый контроль

sheksna84@bk.ru

Апросичева
Олеся
Викторовна

2-13-36

35б

Управление жилищно-коммунального хозяйства, строительства и транспорта, архитектуры и градостроительства

Начальник управления

scheksna2011@yandex.ru

Соловьев
Андрей
Владимирович

2-16-44

5

Главный специалист

(юрист)

Саркисян
Людмила
Сергеевна

2-15-52

4

Главный специалист

Егорова
Татьяна
Геннадьевна

2-15-52

4

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Заведующий отделом

Соколова
Наталья
Анатольевна

2-15-52

4

Главный специалист

Шулепова
Екатерина
Сергеевна

2-16-72

13

Ведущий специалист

Шутько
Ольга
Александровна

2-15-52

4

Отдел строительства и транспорта

Заведующий отделом

Ильинская
Анна
Геннадьевна

2-19-91

3

Главный специалист

Зазнобина
Надежда
Васильевна

2-19-91

3

Главный специалист


2-19-91

3

Отдел архитектуры и градостроительства

Заведующий отделом

sheksna-arhitektor@yandex.ru

Веселова
Елена
Александровна

2-16-72

13

Главный специалист

Смирнова
Нина
Владимировна

2-16-72

13

Главный специалист (юрист)

Смирнова
Ольга
Юрьевна

2-15-52

4

Главный специалист

Гуляева
Наталья
Николаевна

2-16-72

13

Специалист по ИСОГД

Малкова
Оксана
Валентиновна

2-16-73

13

Управление охраны окружающей среды, экологического и муниципального земельного контроля

Начальник Управления

ecosheksna@mail.ru

8921-235-86-52

Беляевский
Сергей
Вассианович

2-18-57

37

Заместитель начальника

elenaschorina@yandex.ru

Шорина
Елена
Николаевна

2-18-57

37

Главный специалист

Кожарина
Екатерина
Сергеевна

2-18-57

37

Ведущий специалист

Потапова
Мария
Александровна

2-18-57

37

Отдел стратегического планирования

Заведующий отделом

econom_adm@mail.ru

Симанова
Татьяна
Сергеевна

2-13-51

35

Консультант

Соколова
Ольга
Николаевна

2-13-51

35

Главный специалист

Масловская
Алина
Имантовна

2-23-93

33

Главный специалист

Шаманская
Елена
Валерьевна

    2-23-93

33

Главный специалист

Тимофеева
Наталья
Евгеньевна

2-23-93

33

Управление культуры, молодежи, спорта и туризма

Начальник управления

kultsheksna@yandex.ru

Заборина
Татьяна
Борисовна

2-13-55

46

Консультант

Фокусова
Марина
Игоревна

2-13-47

46

Консультант (по спорту)

Потапов
Никита
Олегович

2-13-47

46

Главный специалист

Ковальчук
Марина
Романовна

2-13-47

46

Главный специалист (по молодежной политике)

Маркелова
Ксения
Сергеевна

2-13-47

46

Главный специалист (по правовым и общим вопросам)

Аксенова
Алена
Владимировна

2-13-47

46

Архивный отдел

п.Шексна, ул. Молодежная, д.4

Заведующий отделом

arhivsheksna@yandex.ru

Архипова
Галина
Федоровна

2-43-15


Ведущий специалист

Муравьева
Наталья
Васильевна

2-43-15


Архивариус

Журавлева
Светлана
Юрьевна

2-43-15


Объединенный архив документов по личному составу

п. Шексна, ул. Труда, д.4

Архивариус

arhivsheksna2@yandex.ru

Олешова
Нина
Вячеславовна

2-31-92


Архивариус

Смирнова
Маргарита
Павловна

2-31-92


Управление правовой и кадровой работы

Начальник управления

upks2014@mail.ru

Дорогова
Светлана
Владимировна

2-27-96

38

Консультант

Якуничева
Алена
Сергеевна

    2-14-43

39

Главный специалист

(юрист)

Шаркевич
Алена
Сергеевна

    2-14-43

39

Ведущий специалист

Беляева
Екатерина
Николаевна

2-14-43

39

Главный специалист

(по кадровым вопросам)

Мошонкина
Надежда
Васильевна

2-14-75

25

Главный специалист

(по кадровым вопросам)

Белякова
Светлана
Вячеславовна

2-14-75

25

Отдел организационной и контрольной работы

Заведующий отделом

orgotdeladm2016@mail.ru

Кирикова
Наталия
Николаевна

2-29-74

22

Главный специалист

Смирнова
Дарья
Александровна

2-29-74

22

Делопроизводитель

Голубцова
Ирина
Викторовна

2-13-85

23

Приемная

Секретарь-референт

prieconomi2014@yandex.ru

Андронова
Ольга
Николаевна

2-29-19

31

Отдел по информационным технологиям и защите информации

Заведующий отделом

itsheksna@yandex.ru

Лейкина
Римма
Николаевна

2-24-91

2

Программист

Гундин
Олег
Леонидович

2-16-53

2

Программист

Образцова
Любовь
Владимировна

2-16-53

2

Программист

Копичев
Игорь
Андреевич

2-16-53

2

Программист

(КУ ШМР «ЦОД ОМС»)

Малышева
Анна
Ивановна

2-16-53

2

Управление по мобилизационной подготовке, делам ГО, ЧС и безопасности

Начальник Управления

gochs-sheksna@mail.ru

Виноградов
Владимир
Васильевич

2-12-62

24

Главный специалист

Башканов
Андрей
Викторович

2-16-43

35в

Главный специалист

Елисеева
Татьяна
Михайловна

2-16-43

35в

Единая дежурно-диспетчерская служба

Старший оперативный дежурный

Носков
Сергей
Владимирович

2-16-83

7

Оперативный дежурный

Ярцев
Сергей
Александрович

2-16-83

7

Оперативный дежурный

Левин
Александр
Анатольевич

2-16-83

7

Оперативный дежурный

Сямичев
Александр
Викторович

2-16-83

7

Оперативный дежурный

Полетаев
Дмитрий
Александрович

2-16-83

7

Оперативный дежурный

Клубов
Юрий
Владимирович

2-16-83

7

Оперативный дежурный

Слепухин
Николай
Александрович

2-16-83

7

Оперативный дежурный

Сергеев
Андрей
Сергеевич

2-16-83

7

Оперативный дежурный

Кормановский
Александр
Александрович

2-16-83

7

Отдел опеки, попечительства, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защиты их прав

Заведующий отделом

tihonova-0869@mail.ru

Тихонова
Татьяна
Николаевна

2-16-81

6

Консультант

smirnowa.elena1989@

yandex.ru

Смирнова
Елена
Александровна

2-15-91

6

Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Быкова
Елена
Алевтиновна

2-23-89

27

Ведущий специалист, секретарь административной комиссии

Петрова
Ольга
Ивановна

2-17-86

27

Специалист 1 категории

Михалевич
Людмила
Ивановна

2-23-89

27

Финансовое управление

Шекснинского муниципального района

Начальник управления

finupr2013@yandex.ru

Серебрякова
Елена
Ивановна

2-15-55

48

Делопроизводитель

Осипова
Елена
Юрьевна

2-15-55

49

Заместитель начальника

Василевская
Анжелика
Викторовна

2-14-21

2-16-45

52

Главный бухгалтер

Барышева
Ольга
Леонидовна

2-14-53

50

Главный специалист

Соколова
Ирина
Михайловна

2-14-53

50

Консультант

Чистякова
Ольга
Николаевна

2-16-45

52

Главный специалист

Соколова
Юлия
Александровна

2-16-45

52

Главный специалист

Семенова
Ольга
Владимировна

2-16-45

52

Главный специалист

Поспелова
Татьяна
Анатольевна

2-16-45

52

Консультант

Пархоменко
Татьяна
Николаевна

2-14-83

51

Консультант

Акимова
Надежда
Витальевна

2-14-83

51

Управление образования Шекснинского муниципального района

п. Шексна, ул. Труда, д. 3б

Начальник управления

sheksna-edu@yandex.ru

Левина
Наталья
Анатольевна

2-30-79

12

Приемная

Секретарь-референт 1 категории

Быкова
Маргарита
Алексеевна

2-38-50

7

Начальник отдела правовой и кадровой работы Управления образования

Смирнова
Арина
Александровна

2-35-27

10

Консультант

Фоминых
Елена
Сергеевна

2-35-27

10

Консультант

Камаева
Ольга
Владиславовна

2-35-27

10

Консультант

Ермолаева
Людмила
Валентиновна

2-30-35

14

Начальник отдела информационно-методической работы Управления образования

Чащина
Людмила
Александровна

2-32-64

6

Старший методист


2-35-50

13

Методист

Зайцева
Марина
Евгеньевна

2-35-50

13

Старший методист

Краснова
Наталья
Владимировна

2-35-50

13

Старший методист

Кузнецова
Оксана
Николаевна

2-35-50

13

Старший методист

Веселова
Маргарита
Николаевна

2-34-87

9

Старший методист

Потапова
Виктория
Юрьевна

2-35-50

13

Программист

Жаварцова
Елена
Геннадьевна

2-34-87

9

Муниципальное бюджетное учреждение

«Центр обеспечения деятельности системы образования»

Директор

Чучманова
Нина
Филипповна

2-30-89

8

Инженер-строитель

Смирнова
Анастасия
Васильевна

2-34-43

8

Механик

Журавлев
Роман
Александрович

2-34-43

8

Программист

Быстрова
Валентина
Игоревна

2-30-89

8

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке, гражданской обороне и безопасности


2-35-50

13

Райком профсоюза работников

Председатель


2-34-87

9

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Шекснинского муниципального района

Начальник Управления

sheksna.ush@yandex.ru

Хрулев
Александр
Алексеевич

2-12-92

35а

Специалист сельского хозяйства

Чистякова
Екатерина
Александровна

2-13-83

29

Консультант

Лоншакова
Светлана
Викторовна

2-22-51

32

Специалист сельского хозяйства (агроном)

Синова
Наталья
Ивановна

2-17-41

32

Специалист сельского хозяйства

(зоотехник)

Вячеславова
Татьяна
Витальевна

2-16-74

29

Экономист

Проманенкова
Ольга
Борисовна

2-17-41

32

Управление муниципальной собственности

Шекснинского муниципального района

Начальник управления

Щербина
Нина
Александровна

2-26-76

44

Заместитель начальника

Бутина
Анна
Александровна

2-23-59

17

Заместитель начальника по финансово-экономическим вопросам

Чернова
Наталья
Васильевна

2-25-45

18

Главный специалист

(юрист)

Ясинская
Татьяна
Александровна

2-25-45

18

Главный специалист

Максимова
Юлия
Валерьевна

2-25-45

18

Консультант

Березкина
Татьяна
Николаевна

2-23-59

17

Главный специалист

Маслакова
Евгения
Алексеевна

2-26-76

44

Главный специалист

Ильина
Ирина
Геннадьевна

2-23-59

17

Главный специалист

Гусева
Анна
Павловна

2-23-59

17

Главный специалист

Воронина
Любовь
Петровна

2-23-59

17


Контрольно-счетная палата

Шекснинского муниципального района


Председатель

Петрова
Светлана
Александровна

2-29-47

36


Старший инспектор

Зачесова
Ольга
Викторовна

2-29-47

36


Старший инспектор

Крылова
Лена
Викторовна

2-29-47

36


Территориальная избирательная комиссия


Председатель избирательной комиссии

Сысун
Марина
Герасимовна

2-25-65

40


Системный администратор ГАС «Выборы»

Хвиюзов
Борис
Николаевич

2-16-42

34


Отдел ГКУ ВО областного казначейства по Шекснинскому району


Начальник

Еронен
Татьяна
Владимировна

2-15-58

55


Экономист

Дурягина
Елена
Вячеславовна

2-15-58

55


Экономист

Воробьева
Наталья
Владимировна

2-15-58

55


Районный Совет ветеранов


Председатель

совета ветеранов

Кузнецова
Ада
Михайловна

2-17-81

8


Шекснинский Территориальный сектор ЗАГС

п. Шексна, ул. Водников, д. 2


Начальник сектора

Колесникова
Елена
Александровна

2-42-00



Ведущий специалист

Солодовник
Ирина
Алексеевна

2-42-00



Ведущий специалист

Хлынова
Ольга
Николаевна

2-42-00





Шекснинская районная Организация Общероссийской общественной организации Профсоюзного союза работников агропромышленного комплекса


Председатель

Пьянова
Алла
Васильевна

2-10-76

9


Главный бухгалтер

Кудряшова
Татьяна
Кельсиевна

2-10-76

9


КУ ШМР «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления»

п. Шексна ул. Шлюзовая, д. 1


Руководитель

8921 130 59 60

Старовойт
Евгений
Васильевич


-


Заместитель руководителя

8906 298 39 05

Елагин
Вадим
Викторович

-

-


Заместитель руководителя

Панова
Елена
Владимировна

2-51-71

-


Главный специалист

Гладина
Нина
Александровна

2-51-71

-


Главный специалист

Корепина
Светлана
Сергеевна

2-51-71

-


КУ ШМР «Многофункциональный центр Шекснинского муниципального района»

п. Шексна ул. Шлюзовая, д. 1


Директор

kusheksna@yandex.ru

8921 140 45 02

Голубева
Надежда
Александровна

Тел./факс

2-30-08

-


Делопроизводитель

Исакова
Людмила
Николаевна

2-32-30

-


Центр телефонного обслуживания

-

2-30-07

-


Окна обслуживания населения

-

2-30-14

2-30-13

2-30-95

-


БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района»

п. Шексна, ул. Магистральная, д. 31


Директор

Белоглазов
Вячеслав
Владимирович

2-31-51

11


Заместитель директора по социальной работе

Угланова
Наталия
Сергеевна

2-31-34

12


Экономист

Богданова
Ольга
Ивановна

2-47-50

7


Специалист по кадрам

Дмитриева
Наталья
Сергеевна

2-31-22

(факс)

10


Специалист по закупкам

Федорова
Анастасия
Александровна

2-31-39

6


Заведующий отделением срочного социального обслуживания

Иванова
Ирина
Валерьевна

2-35-82

1


Заведующий отделением по работе с семьей и детьми

Вахрамова
Вера
Алексеевна

2-34-71

(факс)

2


Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

Куликова
Наталия
Николаевна

2-47-51

14


Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов

Кочнева
Татьяна
Васильевна

2-31-15

4


Заведующий отделением стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

д.Княже, ул.Центральная, 50

Апросичева
Любовь
Ивановна

5-71-47

-


Филиал по Шекснинскому району КУ Вологодской области «Центр социальных выплат»

п. Шексна, ул. Магистральная, д. 31


Начальник филиала

sheksna@csv35.ru

Зелянина
Мария
Александровна

2-31-09

9


Делопроизводитель

Жигалова
Светлана
Александровна

2-31-09

7


Специалисты по социальной поддержке гражданам,

имеющим детей


Ведущий эксперт

Драницына
Светлана
Олеговна

2-31-19

3


Специалист

Носкова
Виктория
Леонидовна

2-31-19

3


Специалист

Малкова
Оксана
Валентиновна

2-31-38

1


Специалист по выдаче удостоверений


Специалист

Смирнова
Татьяна
Владимировна

2-31-38

1


Специалисты по назначению ЕДВ


Ведущий эксперт

Хакана
Людмила
Анатольевна

2-31-11

5


Специалист

Панова
Маргарита
Инновна

2-31-11

6


Специалист по назначению социальной помощи


Эксперт

Серова
Вера
Владимировна

2-31-27

8


Специалисты по назначению МСП по оплате жилого помещения и коммунальных услуг


Ведущий эксперт

Махова
Ольга
Викторовна

2-31-26

4


Эксперт

Башмакова
Виктория
Валерьевна

2-31-26

2


Специалист

Копылова
Надежда
Сергеевна

2-31-41

3


БУ СО ВО «Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир»

п.Шексна, ул.Путейская, д. 39а    


Директор

Абрядина
Ольга
Васильевна

2-39-24

2-30-15

-


Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Щепочкина
Анна
Вячеславовна

2-35-02

-


КУ ШМР «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию муниципальных учреждений»

п. Шексна ул. Труда д. 3Б


Руководитель

ukmst@rambler.ru

8921-250 86 04

Демчук
Любовь
Станиславовна

2-51-00

-


Заместитель руководителя

Старшова
Татьяна
Витальевна

2-51-30



Главный бухгалтер

buxgalteria2013@yandex.ru

Спирина
Лариса
Евгеньевна

2-51-70

-


Экономист

учреждений культуры

Павлюкевич
Елена
Евгеньевна

2-51-65

-


Отдел расчетов учреждений культуры


Бухгалтер

Афиногенова
Анастасия
Викторовна

2-51-60

-


Бухгалтер

Степашова
Елена
Сергеевна

2-51-60

-


Бухгалтер

Чистякова
Екатерина
Игоревна

2-51-60

-


Отдел расчетов муниципальных учреждений


Бухгалтер


2-51-70

-


Бухгалтер

Журавлева
Светлана
Витальевна

2-51-70

-


Отдел расчетов по оплате труда учреждений культуры и муниципальных учреждений


Бухгалтер

Иванова
Светлана
Николаевна

2-51-55

-


Бухгалтер

Калачева
Любовь
Юрьевна

2-51-55

-


Отдел расчетов по оплате труда учреждений образования


Бухгалтер

Иваникова
Зинаида
Васильевна

2-36-73

-


Бухгалтер

Карабанова
Наталья
Валерьевна

2-36-73

-


Бухгалтер

Боярова
Анна
Сергеевна

2-36-73

-


Бухгалтер

Брюхович
Татьяна
Викторовна

2-36-73

-


Бухгалтер

Капустина
Анна
Сергеевна

2-36-73

-


Бухгалтер

Шуварикова
Ольга
Валентиновна

2-36-73

-


Программист

Федотовский
Александр
Петрович

2-36-73

-


Отдел расчетов учреждений образования


Бухгалтер

Кузьминская
Татьяна
Федоровна

2-39-57

-


Бухгалтер

Маджара
Галина
Дмитриевна

2-39-57

-


Бухгалтер

Щеголева
Ольга
Валентиновна

2-39-57

-


Бухгалтер

Кунина
Ирина
Михайловна

2-39-57



Бухгалтер

Ладанова
Елена
Владимировна

2-36-49

-


Бухгалтер

Егорова
Марина
Александровна

2-36-49

-


Бухгалтер

Фокина
Татьяна
Валерьевна

2-36-49

-



Отдел отчетности и экономического анализа учреждений образования


Бухгалтер

Виноградова
Лариса
Николаевна

2-30-01

-


Бухгалтер

Кустова
Екатерина
Викторовна

2-30-01

-


Бухгалтер

Шепилова
Ксения
Дмитриевна

2-30-01

-


БУК ШМР «Централизованная клубная система»

п. Шексна ул. Октябрьская, д. 54


Руководитель

dk.sheksna@yandex.ru

Солодова
Ольга
Юрьевна

2-11-82

8921-259 58 45


БУК ШМР «Централизованная библиотечная система»

п. Шексна ул. Октябрьская, д. 54


Директор

sheksna@vologda.ru

Иванова
Любовь
Агеевна

2-21-53


БУК ШМР «Районный центр традиционной

народной культуры»

с.Сизьма, ул.Ветеранов, д. 10


Директор

Егоров
Владимир
Валентинович

4-83-47


Заместитель директора

Ivanovag64@mail.ru

Иванова
Галина
Александровна

8 900-537 95 81


Филиал БУК ШМР «Районный центр традиционной

народной культуры»

п. Шексна ул.Шлюзовая, д. 14


Заместитель директора

Muzei.sheksna@rambler.ru

Турутина
Нина
Николаевна

2-42-28


МБУК МКЦ «Энергия»

п. Шексна ул. Шлюзовая, д. 7


Директор

Klub_energia@mail.ru

Крупенина
Марина
Владимировна

               2-48-47


МБУ ДО «Шекснинская детская школа искусств»

п. Шексна ул. Шлюзовая, д. 20


Директор

musicschool@rambler.ru

Пескова
Ирина
Витальевна

2-45-56

8921-231 68 88


БУ ФКиС ШМР «Лидер»

п. Шексна ул. Октябрьская, д. 116а


Директор

Кротков
Антон
Викторович

2-14-09

8962-668 17 47


БУ ФКиС ШМР «Плавательный бассейн «Дельфин»

п. Шексна ул. Труда, д. 16


Директор

Смирнова
Елена
Анатольевна

2-32-93

8921-127 79 67


Заместитель директора

Якушенко
Людмила
Алексеевна